Регистрация
» » Королева при исполнении
Королева при исполнении
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 2 серии
  • ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
  • Режиссер: Ольга Музалева
Ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
0
0 голосов
109
0
28 мар 2024, 21:22
  • Актеры: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Дмитрий Ефремов, Сергей Неудачин, Никита Тарасов, Николай Ковбас, Андрей Харыбин, Сергей Холмогоров, Лилия Разакова, Василиса Перелыгина
  • Жанр: Мелодрамы / Детектив / Комедия
  • Год: 2018
Новый захватывающий фильм с участием известных актеров в главных ролях представит зрителям историю о капитане полиции Даше, чья жизнь сложилась не по обычной схеме. С самого детства она мечтала о том, чтобы раскрывать преступления и преследовать преступников, и вот наконец-то ее мечта сбылась. Однако ее следующее задание оказывается далеко не обычным.

Даше поручают спасти участницу конкурса красоты от нападения бандитов, и для выполнения этой миссии ей придется принять совершенно неожиданную роль - стать участницей конкурса. Для женщины, привыкшей к работе на улице и в мире преступности, это кажется чем-то совершенно невероятным. Даша никогда не мечтала о том, чтобы стать красавицей, и не считала себя таковой. Но когда на нее возложена такая ответственность, она готова пойти на все, чтобы выполнить свою задачу.

Перед Дашей встает непростой вызов - ей нужно полностью изменить свой образ жизни и внешность, чтобы проникнуть в мир конкурса красоты и выполнить свою секретную миссию. Смена имиджа, участие в показах мод, общение с конкурентками - все это новое для нее, но она готова преодолеть любые препятствия, чтобы достичь своей цели.

В процессе подготовки к конкурсу Даша начинает понимать, что красота может быть не только во внешности, но и в силе духа, в мужестве и решимости. Она видит, что за красивыми фасадами могут скрываться сильные и целеустремленные женщины, готовые противостоять любым вызовам судьбы.

Таким образом, этот фильм не только о приключениях и драме, но и о самопознании и преодолении стереотипов. Даша показывает, что истинная красота проявляется в смелости быть собой и принимать вызовы жизни с открытым сердцем и уверенностью.
Королева при исполнении
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Королева при исполнении" (2018) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Королева при исполнении в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?