Регистрация
» » Переведи её через Майдан
Переведи её через Майдан
Смотреть онлайн
Страна:
Ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
10
3 голоса
1 469
0
12 мар 2024, 10:00
  • Актеры: Олег Назаров, Виктория Соловьёва, Александр Тараньжин, Ольга Зайцева, Александр Наумов, Александр Лымарев, Дмитрий Орлов, Алина Васильева, Александра Мусаева, Григорий Сиятвинда, Дмитрий Ульянов
  • Жанр: Детектив / Исторические / Триллер
  • Год: 2024
Игорь Мельник, опытный подполковник СБУ, стал свидетелем разворачивающихся событий украинского переворота. Его инстинкты подсказывают ему, что нечто крупное готовится здесь и сейчас. Но и преступники не спят. Внезапно, группа злодеев ограбляет один из банков в Донецке, исчезая вместе с огромной суммой. Игорь принимает вызов и начинает расследование. Вскоре он понимает, что это не обычное преступление ради денег. События втягивают Мельника в опасную игру политических интриг с неясным исходом. Время работает против него, но Игорь решает раскрыть правду, даже если это означает играть по чужим правилам и ставить под угрозу свою собственную безопасность.

В процессе расследования Игорь сталкивается с коварными манипуляциями и угрозами. Он начинает понимать, что его противник – не просто группа преступников, а кто-то более влиятельный и хитроумный. С каждым шагом Игорь погружается все глубже в опасный мир политических интриг и коррупции. Но его решимость только укрепляется, когда он осознает, что открывая правду, он может изменить ход событий и спасти свою страну от краха. Игорь берется за самые сложные аспекты расследования, раскрывая темные секреты и выявляя связи между различными игроками в этой опасной игре. Его преданность и стойкость становятся его основным оружием в борьбе против врагов Украины, и он готов пойти на все, чтобы защитить свою страну и привести злодеев к справедливости.
Переведи её через Майдан
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн

Смотреть "Переведи её через Майдан" (2024) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
Показать все
10
3 голоса
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Переведи её через Майдан в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?