Регистрация
Лёд 3
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 134 минуты
  • ТВ Канал:
  • Режиссер: Юрий Хмельницкий
Ограничения: зрителям, достигшим 6 лет
9.4
8 голосов
35 187
2
20 мар 2024, 14:31
  • Актеры: Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин, Елена Николаева, Виталия Корниенко, Вероника Жилина
  • Жанр: Мелодрамы
  • Год: 2024
Надя выросла и стала фигуристкой, с твердой уверенностью в своих мечтах о победе на «Кубке Льда», как и ее мать в свое время. Однако ее отец, Горин, сопротивляется идеи спортивной карьеры для дочери, стремясь защитить ее от потенциальных трудностей, особенно учитывая потери, которые он уже перенес. Его опасения понятны, но Надя чувствует, что должна следовать своему сердцу.

На секретной тренировке Надя знакомится с молодым и амбициозным хоккеистом из Москвы, чья смелость и страсть к спорту завораживают ее. Между ними возникают искры первой любви, но отец не верит в искренность чувств юноши и пытается разлучить пару. Внезапное разочарование не сломляет дух Нади и ее возлюбленного, они готовы преодолеть любые препятствия ради своей любви.

История Нади и ее возлюбленного становится примером того, как настоящая любовь преодолевает все препятствия. Их чувства только укрепляются, когда они сталкиваются с сопротивлением и недоверием со стороны окружающих. Вместо того чтобы поддаваться отчаянию, они идут вперед, строя свое будущее вместе, с верой в то, что самый завораживающий сказочный финал может стать реальностью.

Помимо внешних вызовов, с которыми сталкиваются Надя и ее возлюбленный, они также вынуждены преодолевать внутренние препятствия. Надя часто сомневается в собственной способности противостоять обстоятельствам, особенно когда ее отец выражает сомнения в ее спортивном выборе. Однако ее любовь к фигурному катанию и поддержка от близких помогают ей преодолеть страхи и сомнения.

В то же время, молодой хоккеист также сталкивается с собственными личными барьерами, такими как давление родителей и социальное давление, которое возникает из-за их различных социальных статусов и культурных различий. Но их любовь и решимость помогают им преодолеть все трудности на пути к счастью.

Эта история не только о любви, но и о самопознании, росте и смелости принимать решения. Надя и ее возлюбленный учат нас тому, что даже самые трудные ситуации могут стать возможностями для личного роста и развития. Их история вдохновляет нас бороться за свои мечты и верить в себя, несмотря на все препятствия, которые могут возникнуть на нашем пути.
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Лёд 3" (2024) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
Смотреть фильм Смотреть
Показать все
9.4
8 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Лёд 3 в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарина
Дарина
23 марта 2024 17:22
Фильм понравился)
Denilina
Denilina
24 марта 2024 07:09
Переборщили с песнями, ну одна, ну две, ну не через каждые десять минут. И в каждом фильме у них в начале трагедия, в первом - травма матери, во втором фильме - смерть матери, в третьем - рак у тренера.