Регистрация
» » Артист с большой дороги
Артист с большой дороги
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 8 серий
  • ТВ Канал:
  • Режиссер: Дмитрий Грибанов
Ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
9.8
4 голоса
2 452
0
14 мар 2024, 22:11
  • Актеры: Юрий Стоянов, Филипп Бледный, Юрий Ицков, Анна Глаубэ, Владислав Воробей, Антон Шаврин, Алексей Демидов, Александр Самойленко, Арина Савостьянова, Севастьян Бугаев
  • Жанр: Комедия
  • Год: 2024
Сериал "Артист с большой дороги" повествует о преступнике-рецидивисте, известном как Артист, который ранее имел театральное прошлое. После третьего срока тюремного заключения он сталкивается с выбором: остаться в мире преступности или начать новую, обычную жизнь. Подходя к пенсии и понимая, что его жизнь была заполнена только преступлениями, Артист решает забрать свое последнее награбленное богатство, спрятанное в его собственном доме, и начать новую жизнь. Однако дом, где спрятан тайник, теперь занят его невесткой и ее детьми, которые не приветствуют его появление из-за его прошлых преступлений.

Чтобы добраться до тайника, Артист вынужден прибегнуть к своим актерским навыкам и устроиться няней к своим внукам. Он понимает, что это не просто задача, но и возможность снова стать частью семьи и изменить свою жизнь. Однако, в процессе времени, проведенного с детьми, он осознает, что это может изменить его жизнь навсегда. Теперь перед Артистом стоит выбор: вернуться к преступной жизни или попытаться стать частью семьи, которую он ранее потерял.
Артист с большой дороги
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Артист с большой дороги" (2024) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
Показать все
9.8
4 голоса
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Артист с большой дороги в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?