Регистрация
» » Инспектор Гаврилов
Инспектор Гаврилов
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 17 серий
  • ТВ Канал:
  • Режиссер: Кирилл Васильев
Ограничения: зрителям, достигшим 18 лет
10
5 голосов
10 186
0
14 мар 2024, 23:30
  • Актеры: Виктор Добронравов, Екатерина Стулова, Наталья Земцова, Денис Власенко, Андрей Петелько, Омар Алибутаев, Алексей Демидов, Никита Дювбанов, Вадим Ракитин, Михаил Павлик
  • Жанр: Криминал / Комедия
  • Год: 2023 / 2024
Сериал «Инспектор Гаврилов» больше похож на комедию, чем на боевик. В основе его сюжета лежит занимательная история о том, как случайные обстоятельства и встреча могут перевернуть жизнь с ног на голову. Главный герой, Саша Медный, известен как закоренелый вор-рецидивист. Вся его жизнь наполнена удивительными аферами и ограблениями. Однако однажды он понимает, что пора закончить с криминалом, иначе его ждет старость за решеткой в компании подобных ему рецидивистов. Решив начать новую жизнь с чистого листа, Саша решает совершить последнее ограбление, чтобы потом жить честно и комфортно. Он берет с собой своего старого друга и компаньона, Юрца, чтобы помочь ему в этом деле.

Совместно они ограбляют знакомого олигарха Леонида, который, чувствуя себя обиженным, угрожает им расправой. Саша и Юрец решаются на временное разлучение, чтобы запутать преследователей. Юрец остается в столице Приморья, а Саша садится на поезд "Москва — Владивосток", готовясь к долгому путешествию. Однако его поездка неожиданно прерывается, когда пьяный майор полиции Александр Гаврилов становится его попутчиком. Под влиянием алкоголя Гаврилов передает Саше свои документы, включая форму и личное имя. Теперь Саша Медный, представляясь майором Гавриловым, оказывается в провинциальном городке Усть-Шахтинск и вынужден принять на себя обязанности начальника полиции.

Играя роль полицейского, ему придется выдержать эту маскировку до тех пор, пока ему не удастся достать документы на новую личность. Под псевдонимом майора Гаврилова он начинает внедрять свои порядки в провинции. В первую очередь он берется за борьбу с коррупцией, но вытравить взяточничество из корней — нелегкая задача. Саша Медный не привык сдаваться, и под его «командованием» отделение полиции и весь городок переворачиваются с ног на голову.
Инспектор Гаврилов
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн
| |

Смотреть "Инспектор Гаврилов" (2024) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
Показать все
10
5 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Инспектор Гаврилов в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?