Регистрация
» » Тёща
Тёща
Смотреть онлайн
Страна:
Ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
10
1 голос
578
1
05 мар 2024, 19:29
  • Актеры: Лариса Гузеева, Гарик Харламов, Настасья Самбурская, Александр Лыков, Марк Богатырев, Никита Тарасов, Анна Уколова, Толепберген Байсакалов, Жаныл Асанбекова, Ёла Санько
  • Жанр: Комедия
  • Год: 2023
Главная героиня, Ольга Николаевна, искусно управляет не только своей собственной жизнью, но и поведением своей взрослой дочери, Варвары, а также своего рабочего коллектива. Однако ее хрупкое равновесие нарушается из-за зятя, который имеет собственное мнение и часто спорит с ней. Ольга Николаевна старается сохранить выдержку, но накануне новогодних праздников зять переходит все границы. Ее терпение иссякает, и накопленное недовольство вырывается наружу, грозя разрушить семейные отношения навсегда.
Давление семейных обязанностей и желание сохранить гармонию могут привести к внутреннему конфликту у Ольги Николаевны. Но важно найти компромисс и понять, что каждый член семьи имеет право на свое мнение и пространство.
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Тёща" (2023) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
Смотреть фильм Смотреть
Показать все
10
1 голос
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Тёща в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Глеб
Глеб
6 марта 2024 19:03
О чиназес - сюда, сюда)