Регистрация
» » Салют-7
Салют-7
Смотреть онлайн
Страна:
Ограничения: зрителям, достигшим 18 лет
0
0 голосов
102
0
28 мар 2024, 21:09
  • Актеры: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксёнова, Полина Руденко, Александра Серебрякова, Мария Миронова, Наталья Кудряшова
  • Жанр: Драма / Приключения / Триллер
  • Год: 2017
Станция «Салют-7», расположенная в космическом пространстве в автономном режиме, внезапно прекращает отвечать на команды управления из центра контроля полетов. Эта непредвиденная ситуация приводит к необходимости отправить спасательную миссию на орбиту. Экипажу предстоит совершить сложную задачу: найти станцию и выполнить первую в мире стыковку с массивным, весом в 20 тонн, неуправляемым космическим объектом. Космонавты осознают, что вероятность успешного возвращения на Землю крайне мала, но это единственный путь, который им предстоит пройти.

Несмотря на все трудности и риски, команда спасателей готовится к миссии с полной самоотдачей. Они знают, что перед ними стоит невероятно сложная задача, но мотивированы спасти жизни своих собратьев и предотвратить потенциальную катастрофу в космосе.

Время на орбите беспощадно, каждая минута ценна, и команда спасателей действует с максимальной скоростью и точностью. Они используют все свои навыки и опыт, чтобы преодолеть трудности, с которыми они сталкиваются в этом опасном космическом приключении.

Но не только физическая подготовка важна в этой ситуации. Космонавты также должны оставаться психологически устойчивыми, помня о том, что от их решений зависят не только их собственные жизни, но и жизни тех, кого они пытаются спасти. Они поддерживают друг друга, обмениваются опытом и знаниями, чтобы преодолеть невероятные испытания, которые приходится испытать им.

По мере приближения к станции «Салют-7» напряжение нарастает. Каждый шаг, каждое решение становятся критически важными. Но, несмотря на все трудности, команда спасателей не сдаётся. Они продолжают двигаться вперёд, даже когда кажется, что перед ними стоит непреодолимая преграда.

Наконец, наступает момент истины. Космонавты осуществляют стыковку со станцией «Салют-7», вопреки всем препятствиям и опасностям. Их усилия не проходят даром: им удаётся восстановить контроль над станцией и предотвратить потенциальную катастрофу.

После успешного завершения миссии команда спасателей возвращается на Землю как герои. Их отвага и самоотверженность становятся примером для всех, показывая, что совместными усилиями и решимостью можно преодолеть даже самые сложные вызовы космоса.
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Салют-7" (2017) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
Смотреть фильм Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Салют-7 в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?