Регистрация
» » Близнец
Близнец
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 4 серии
  • ТВ Канал: Сериалы НТВ
  • Режиссер: Сергей Попов
Ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
0
0 голосов
158
0
28 мар 2024, 21:48
  • Актеры: Александр Устюгов, Ирина Пегова, Саша Алексеев, Марина Коняшкина, Шамиль Мухамедов, Сергей Сосновский, Борис Невзоров, Виталий Коваленко, Артур Мухамадияров, Александр Нестеров
  • Жанр: Драма / Криминал / Детектив / Боевики / Триллер
  • Год: 2020
Павел Руднев - опытный спецагент, работающий на международном уровне. Его деятельность связана с выполнением опаснейших задач, и он прекрасно справляется с этими вызовами. Однако его жизнь круто меняется, когда на его пути внезапно появляется брат-близнец Андрей Полетаев. Андрей работает следователем в РОВД и, по сравнению с братом, кажется обычным и незаметным человеком.

Братья встречаются всего один раз, после чего происходит взрыв в автомобиле, в котором погибает Андрей. Павел ошеломлен произошедшим и понимает, что покушение было совершено на него. Решив выяснить истинных убийц брата, он начинает собственное расследование. С течением времени ему становится известно, что его отряд был уничтожен, а он сам стал целью для неизвестных врагов.

Заполняемый праведным гневом, Павел принимает решение взять на себя личность своего погибшего брата и продолжить его дело. Под прикрытием Андрея, он начинает действовать в мире, где каждый шаг становится опасным и подверженным риску. Он вступает в опасную игру, где на кону не только его собственная жизнь, но и справедливость и месть за брата.

Таким образом, Павел Руднев оказывается в центре сложной интриги, где он вынужден балансировать между своей собственной безопасностью и стремлением достичь правды и возмездия. Его решение примерить на себя личность брата открывает перед ним новые горизонты и вызывает множество опасностей, но он готов пройти через все испытания, чтобы найти истину и добиться справедливости.
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Близнец" (2020) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
Смотреть все серии Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Близнец в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?