Регистрация
» » Не говори мне о любви
Не говори мне о любви
Смотреть онлайн
Страна:
Ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
0
0 голосов
81
0
28 мар 2024, 21:39
  • Актеры: Екатерина Варченко, Александр Рудько, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Анна Адамович, Оксана Слободенюк, Полина Фролова, Алина Разуменко, Евгения Нечипоренко, Александр Крыжановский
  • Жанр: Мелодрамы
  • Год: 2020
Ольга Белова, которая работает в нотариальной конторе, отмечает свое тридцатилетие. У нее много планов на будущее: успешная карьера, семья и все прочие радости счастливой жизни. Она живет с матерью и находит удовлетворение в романе с местным врачом Кириллом, который испытывает к ней настоящие чувства и планирует сделать ей предложение.

Оля радуется, видя, что все идет так, как задумано. Однако судьба имеет свои планы. Внезапно ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она случайно сталкивается с Натальей Гаврюшиной - сестрой одного из самых влиятельных людей в городе. С того момента будущее Ольги начинает казаться не таким уверенным, и на нее обрушивается целая череда невзгод.

Столкновение с Натальей Гаврюшиной приводит к серии непредсказуемых событий, которые заставляют Ольгу пересмотреть свои планы и приоритеты. Ее уверенность в будущем пошатнулась, и она сталкивается с вызовами, которые раньше даже не представляла себе.

Теперь Ольге предстоит принять сложные решения и преодолеть трудности, чтобы найти свое место в этом новом, неожиданном повороте судьбы. Через испытания и препятствия, которые подкидывает ей жизнь, она учится быть сильной, находить в себе ресурсы для преодоления трудностей и строить свое счастье даже в самых непростых обстоятельствах.
Не говори мне о любви
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Не говори мне о любви" (2020) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Смотреть все серии Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Не говори мне о любви в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?