Регистрация
» » Я тоже его люблю
Я тоже его люблю
Смотреть онлайн
Страна:
Ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
0
0 голосов
157
0
28 мар 2024, 21:18
  • Актеры: Елена Полянская, Виктория Клинкова, Александр Соколовский, Елена Стефанская, Александр Гетманский, Александр Кобзарь, Андрей Мостренко, Алекс Степаненко, Константин Корецкий, Мария Хомутова
  • Жанр: Мелодрамы
  • Год: 2019
Ася - молодая девушка, чье сердце принадлежит ее учителю Егору. Она безуспешно пытается привлечь его внимание, но он не обращает на нее внимания, пока не влюбляется в ее младшую сестру Алину, привлекательную фотомодель. Вскоре после их свадьбы происходит страшная трагедия: Егор становится жертвой автомобильной аварии и теряет способность ходить. Медики дают неутешительный прогноз, а невеста, не в силах справиться с новой реальностью, покидает его. Однако для Аси Егор остается важным человеком, и она решает остаться рядом с ним, чтобы помочь ему преодолеть невзгоды.

Несмотря на трудности и препятствия, Ася посвящает себя уходу за Егором. Она помогает ему адаптироваться к новой жизни, поддерживает его морально и физически. Егор, в свою очередь, начинает ценить ее преданность и самоотверженность.

С течением времени между ними возникают глубокие чувства. Егор понимает, что истинная любовь была перед его глазами все это время - в лице Аси, которая осталась с ним, когда все остальные отвернулись. Он осознает, что важнее красоты и внешнего вида - это внутренний мир человека, его доброта и преданность.

Эта неожиданная связь меняет их обоих. Егор начинает вновь видеть смысл в жизни и находит в себе силы бороться с трудностями. Ася, в свою очередь, обретает уверенность в себе и понимает, что ее любовь и забота о человеке, которого она ценит, являются настоящим смыслом ее существования.

Таким образом, изначально трагическая ситуация превращается в историю о взаимной поддержке, преданности и истинной любви. Ася и Егор доказывают, что даже в самых темных моментах жизни можно найти свет и надежду, если рядом есть верный друг и искренний союзник.
Я тоже его люблю
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Я тоже его люблю" (2019) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
Смотреть фильм Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Я тоже его люблю в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?