Регистрация
» » Летчик
Летчик
Смотреть онлайн
Страна:
Ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
0
0 голосов
209
0
26 мар 2024, 15:47
  • Актеры: Пётр Фёдоров, Анна Пескова, Павел Осадчий, Максим Емельянов, Елена Дробышева, Евгений Михеев, Гела Месхи, Роман Книжка, Марчин Стец, Николоз Паикридзе
  • Жанр: Драма / Военные / Исторические
  • Год: 2021
Конец 1941 года на территории Советского Союза ознаменован продолжением жестокой войны, которая неумолимо уносила жизни множества местных жителей. В этот период многие смельчаки, как мужчины, так и женщины, отправлялись на фронт, готовые противостоять немецким захватчикам и защищать свою родину. Среди тех, кто вступил в эту смертельную схватку, оказался и Николай Комлев – опытный летчик, чьей задачей было уничтожение вражеской танковой колонны.

Способностями и мастерством Николай успешно справился со своей миссией, однако его самолет подвергся атаке немецких истребителей. Вынужденный катапультироваться, он приземляется на поляне в глухом лесу, где встречает лишь молчаливую пустоту и бескрайние деревья. Отрезанный от своего отряда и без помощи, ему придется преодолеть длинное и тяжелое расстояние до ближайшего населенного пункта, где сможет получить помощь и спасение.

На пути к спасению Николая ожидают невероятные испытания. Холод морозов проникает сквозь его кости, голод мучает его изнуренное тело, а опасность подстерегает на каждом шагу – нацистские патрули, готовые обнаружить его, и даже стая волков, готовых разорвать его на части.

Но даже перед лицом стольких угроз, Николай сохраняет в себе невероятную силу воли и решимость дойти до цели. В его сердце горит огонь веры в то, что он сможет преодолеть все преграды и выжить. Ничто не остановит его в стремлении к спасению и продолжению борьбы за свободу своей Родины.
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Летчик" (2021) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
Смотреть фильм Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Летчик в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?