Регистрация
» » Престиж
Престиж
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 6 серий
  • ТВ Канал:
  • Режиссер: Сергей Сенцов
Ограничения: зрителям, достигшим 18 лет
8.3
3 голоса
549
0
14 мар 2024, 22:05
  • Актеры: Ирина Розанова, Юлия Снигирь, Вера Кинчева, Любовь Толкалина, Анна Уколова, Илья Любимов, Аскар Ильясов, Настасья Самбурская, Ирина Дубцова, Никита Павленко
  • Жанр: Драма / Детектив
  • Год: 2024
Не каждому по силам проживание в элитном районе, поэтому здесь редко встретишь простых людей без состояния и успешного бизнеса. На улицах города прохаживаются известные политики, ученые, артисты и другие успешные личности, которые сумели построить впечатляющую карьеру и обеспечить себе финансовую стабильность. Все они являются владельцами роскошных двухэтажных особняков, украшенных со вкусом и оборудованных участками, где можно устраивать роскошные вечеринки или просто отдыхать веселой компанией. Обслуживание осуществляется профессиональными слугами, отобранными агентствами с безупречной репутацией. Однако все меняется, когда на участке находят труп няни.

Филимоновы проходят через тяжелые времена, стараясь беречь детей и не напугать их, но одновременно пытаясь разобраться в происшедшем. У других жителей также появляются сомнения по поводу слуг, начинаются сплетни о том, что агентства наняли ненадежных людей. Елизавета Егоровна, опытный криминалист, решает взяться за это дело и начинает расследование, понимая, что у каждого из жильцов есть свои тайны.
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Престиж" (2024) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
Показать все
8.3
3 голоса
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Престиж в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?