Регистрация
» » Такси под прикрытием 1 сезон
Такси под прикрытием 1 сезон
Смотреть онлайн
Страна:
Ограничения: зрителям, достигшим 18 лет
0
0 голосов
1 490
0
26 мар 2024, 13:36
  • Актеры: Дмитрий Власкин, Кирилл Гребенщиков, Виктория Маслова, Сергей Интяков, Павел Григорьев, Татьяна Чердынцева, Зоя Буряк, Юрий Кузнецов, Алан Томаев, Булат Шамсутдинов
  • Жанр: Криминал / Детектив / Боевики / Триллер
  • Год: 2023
Алексей Турбин, лейтенант полиции Санкт-Петербурга, отличается высокими принципами и непоколебимым чувством справедливости. Его честность и непоколебимость ставят его в непростое положение, особенно в условиях, когда многие его коллеги готовы пойти на компромиссы ради личных интересов.

Когда он отказывается идти на сделку с совестью, это приводит к тому, что он лишается напарника и становится изгоя в глазах своих коллег. Его принципиальность приводит к тому, что руководство полиции решает перевести его в другой отдел, считая, что такой "правдоруб" не подходит для их команды.

Новым местом работы для Леши становится участие в программе "Такси под прикрытием", где полицейские под видом таксистов патрулируют городские улицы. Это экспериментальная программа, которая призвана бороться с преступностью на улицах города, используя скрытые методы наблюдения и вмешательства.

В это же время в городе начинает действовать маньяк, убивающий девушек. Этот вызов становится настоящим испытанием для Турбина, который сталкивается не только с преступностью, но и с внутренними конфликтами и сомнениями в себе.

Несмотря на свою изгнанность из коллектива и перевод в новый отдел, Алексей Турбин не теряет веру в свои принципы и старается доказать, что его методы могут быть эффективными даже в нестандартных условиях. Вместе с коллегами-таксистами он начинает активно следить за движением на улицах, используя свой острый ум и наблюдательность, чтобы выявить подозрительные ситуации и преступников.

Параллельно с этим, маньяк продолжает действовать, и случаи убийств становятся все более жестокими и частыми. Алексей чувствует себя виноватым за каждую жертву, несмотря на то, что он несет ответственность за борьбу с этим злом.

Он погружается в расследование с полной преданностью и решимостью, при этом не забывая о своих нравственных принципах. Его работа становится его единственным призванием, и он готов пойти на все, чтобы поймать преступника и принести ему законное наказание.

В это время Турбину приходится столкнуться с предательством внутри полицейского отдела, когда один из его коллег начинает подозревать его в связи с серией убийств. Несмотря на это, Алексей не сдается и продолжает бороться за справедливость, ведя расследование до самого конца. Его решимость и упорство становятся его сильнейшим оружием в этой схватке со злом.
Такси под прикрытием 1 сезон
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн

Смотреть "Такси под прикрытием 1 сезон" (2023) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Такси под прикрытием 1 сезон в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?