Регистрация
» » Ванильное небо
Ванильное небо
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: неизвестно, выпуски выходят
  • ТВ Канал:
  • Режиссер: Валентин Донсков
Ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
0
0 голосов
155
0
07 мар 2024, 13:58
  • Актеры: Анна Воркуева, Михаил Грищенко, Дмитрий Бурукин, Светлана Листова, Юлия Яблонская, Василий Мичков, Ольга Мюнхаузен
  • Жанр: Мелодрамы / Комедия
  • Год: 2024
Екатерина, харизматичная ведущая программы "Женщина. Супер" на одной из самых популярных радиостанций, не только обладает талантом, но и открыто исповедует феминистические убеждения. Её радикальные взгляды, иногда весьма контроверсиальные, заставляют аудиторию задуматься. Однако, последние данные показывают, что слушательские рейтинги начали неуклонно падать. В безвыходной ситуации директор станции, Кира, решает привнести в передачу новый элемент – второго ведущего. В роли этого "перчинки" оказывается Боб, известный видеоблогер, полный шовинистических взглядов, способный вызвать негодование у любой феминистки. Напряжение между Екатериной и Бобом настолько ощутимо, что это становится источником дополнительного интереса для аудитории. Внезапно, это неожиданное сочетание помогает вернуть слушателей и даже увеличить популярность программы. Таким образом, противоречия между двумя ведущими стали неожиданным и эффективным ходом, оживившим шоу.
Ванильное небо
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн

Смотреть "Ванильное небо" (2024) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Ванильное небо в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?