Регистрация
» » Сессия
Сессия
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 16 выпусков
  • ТВ Канал:
  • Режиссер:
Ограничения: зрителям, достигшим 18 лет
0
0 голосов
601
0
17 фев 2024, 13:55
  • Актеры: Дмитрий Дибров, Баста, Три дня дождя, Чипинкос, 10AGE, INSTASAMKA, Денис Кукояка, Lovv66, Ёлка, Эльдар Джарахов, Ваня Дмитриенко, Юля Гаврилина, Паша Техник, Рамиль, Мэри Гу, Наваи, Тося Чайкина
  • Жанр: Драма / Документальное / ТВ шоу
  • Год: 2023
Известный телеведущий и опытный психолог объединили свои усилия, чтобы погрузиться в глубины человеческой души. На их сеансах не обычные люди, а знаменитые музыканты, чья слава и успех стали результатом различных жизненных и творческих перипетий. Ведущий задает вопросы, нацеленные на выявление психологических особенностей и травм, которые могут скрываться за их образом и творчеством. Таким образом, они вместе исследуют внутренний мир творческих личностей, которые часто переживали тяжелые испытания и противоречия в своей жизни.

Приглашенные звезды проявляют открытость и искренность, готовы делиться своими личными переживаниями и эмоциями. Они рассказывают о различных аспектах своей жизни: о болезненных моментах в прошлом, которые до сих пор оставляют следы в их душе, о том, что вдохновляет их для создания новых произведений и искусства, а также о том, что может сбивать их с толку и вызывать внутренние конфликты.

Это шоу становится не просто праздником для поклонников знаменитостей, но и погружением в их внутренний мир и душевные переживания. Оно помогает понять, что находится за фасадом звездного блеска, и какие трудности они преодолевают на своем пути к успеху. Каждая серия приносит новые откровения и взгляды на жизнь, заставляя зрителей задуматься над собственными чувствами и переживаниями.
Смотреть онлайн

Смотреть "Сессия" (2023) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
1 выпуск Смотреть
2 выпуск Смотреть
3 выпуск Смотреть
4 выпуск Смотреть
5 выпуск Смотреть
6 выпуск Смотреть
7 выпуск Смотреть
8 выпуск Смотреть
9 выпуск Смотреть
10 выпуск Смотреть
11 выпуск Смотреть
12 выпуск Смотреть
13 выпуск Смотреть
14 выпуск Смотреть
15 выпуск Смотреть
16 выпуск Смотреть
17 выпуск Смотреть
18 выпуск Смотреть
19 выпуск Смотреть
20 выпуск Смотреть
21 выпуск Смотреть
22 выпуск Смотреть
Показать все
0
0 голосов
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Сессия в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?