Регистрация
» » Черное солнце
Черное солнце
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 12 серий
  • ТВ Канал:
  • Режиссер: Анна Носатова
Ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
8.3
3 голоса
7 371
0
14 мар 2024, 23:55
  • Актеры: Юрий Чурсин, Максим Стоянов, Виктория Корлякова, Петр Кислов, Григорий Зельцер, Петар Зекавица, Пётр Романов, Александра Большакова, Полина Ватага, Петр Нечипоренко
  • Жанр: Драма / Детектив
  • Год: 2024
Сериал "Черное солнце" разворачивается в Выборге, небольшом городе Ленинградской области. Главным героем истории является опытный оперативник Евгений Чагин, профессионал своего дела. Полиция получает обращение от молдаванки Габи, сообщающей о пропаже ее сестры. Чагин берется за расследование этого дела. Однако на месте последнего местонахождения девушки не обнаруживается никаких улик, лишь угли от костра. Следующей исчезает сама Габи. В процессе расследования Чагин встречает своего бывшего одноклассника, оказавшегося в затруднительной ситуации после застрелить грабителей, проникших в его дом. Чагин предлагает перенести тела в дом, чтобы ситуация выглядела как самооборона. Однако следователь Игорь Жук подозревает нечистоту в этом деле, что приводит к конфликту с Чагиным и его увольнению. Несмотря на это, Чагин не собирается бросать работу и продолжает помогать людям. События заставляют Жука обратиться за помощью к Чагину для расследования сложного дела, вынуждая их объединиться, несмотря на взаимное недоверие.
Черное солнце
Плеер удален? / Жалоба
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Черное солнце" (2024) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
Показать все
8.3
3 голоса
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Черное солнце в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?