Регистрация
» » Морозко
Морозко
Смотреть онлайн
Страна:
  • Продолжительность: 8 серий
  • ТВ Канал:
  • Режиссер: Юлия Лысова
Ограничения: зрителям, достигшим 18 лет
7.3
3 голоса
18 438
0
14 мар 2024, 23:34
  • Актеры: Аглая Тарасова, Никита Ефремов, Алиса Руденко, Николай Наумов, Виктор Логинов, Андрей Федорцов, Гоша Куценко, Геннадий Масленников, Евгений Городницкий, Елизавета Гончаренко
  • Жанр: Драма / Комедия
  • Год: 2024
Главной героине сериала "Морозко" - Рите - тридцать три года. Она привлекательна и умна, занимает важную должность на телевидении и добилась определенного успеха. Взгляд со стороны заставляет её казаться успешной и счастливой женщиной, для которой всё легко идёт. Но внутри неё тлеет тоска и пустота. Работа приносит лишь монотонность, а в личной жизни ничего не складывается. У неё нет семьи или близких друзей, с кем можно было бы поделиться радостью и печалью.

В её жизни почти ничего, кроме чучела хорька, не приносит радости. Время, проведённое дома, наполнено одиночеством и отсутствием смысла. Недавно ей ставят страшный диагноз, который ставит под угрозу её надежды на будущее. Остаётся всего одна яйцеклетка, последний шанс на материнство.

После первоначального потрясения, Рита решает действовать. Она осознаёт, что если не сделает шаг сейчас, будет жалеть об этом всю жизнь. Соглашается на процедуру ЭКО, но её эмбрион похищают. Решительная женщина берётся за поиск похитителя, готова на всё, чтобы вернуть свой шанс на счастье. По пути она раскрывает смысл донорской маркировки ВДА-547 и узнаёт истинную причину своего одиночества.

Рита сталкивается с множеством препятствий, искажающих её представление о себе и мире. Но в процессе она обретает новые друзей, находит поддержку в неожиданных местах и открывает в себе силы, о которых даже не подозревала. Сможет ли она разобраться в своих проблемах, стать мамой и преодолеть своё одиночество? Все это станет известно, когда Рита окончательно распутает клубок тайн и примет решение, которое изменит её жизнь навсегда.
Смотреть онлайн
|

Смотреть "Морозко" (2024) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
Трейлер Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
Показать все
7.3
3 голоса
Мы в
Телеграм
Смотреть бесплатно сериал Морозко в хорошем качестве и без рекламы! Обязательно поделитесь своими впечатлениями о сериале в комментариях. Приятного просмотра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?